Der Bestellvorschlag wird live berechnet, bitte warten Sie einen Moment.

Kontakt

Ansprechpartner

Portrait Andreas Heydenreich

Dipl.-Ing. Andreas Heydenreich
Geschäftsführung

Telefon: 039 203 - 75 19 - 3
Mobil: 0173 - 38 78 214
E-Mail: heydenreich.andreas@mss-schweisstechnik.de

Portrait Andreas Thondorf

Andreas Thondorf
strategischer Einkauf

Telefon: 039 203 - 75 19 - 45
Mobil: 0170 - 22 91 970
E-Mail: thondorf.andreas@mss-schweisstechnik.de

Portrait Frank Bremer

Frank Bremer
Beratung und Verkauf Außendienst

Mobil: 0173 - 38 78 211
E-Mail: bremer.frank@mss-schweisstechnik.de

Portrait Jens Ebeling

Jens Ebeling
Beratung und Verkauf Außendienst

Mobil: 0172 - 30 19 811
E-Mail: ebeling.jens@mss-schweisstechnik.de

Portrait Ronald Grützmacher

Ronald Grützmacher
Beratung und Verkauf Außendienst

Mobil: 0160 - 93 946 199
E-Mail: gruetzmacher.ronald@mss-schweisstechnik.de

Portrait Moritz Lorenz

Moritz Lorenz
Beratung und Verkauf Außendienst

Mobil: 0160 - 97 826 620
E-Mail: lorenz.moritz@mss-schweisstechnik.de

Portrait Henning Giggel

Ing.-Päd. Henning Giggel
Beratung und Verkauf Außendienst
Schweißtechniker

Mobil: 0162 - 91 35 064
E-Mail: giggel.henning@mss-schweisstechnik.de

Portrait Jens Heydenreich

Jens Heydenreich
Beratung und Verkauf Außendienst Genthin
Schweißfachmann (IWS)

Mobil: 0172 - 34 31 425
E-Mail: heydenreich.jens@mss-schweisstechnik.de

Portrait Steven Berger

Steven Berger
Beratung und Verkauf Innendienst

Telefon: 039 203 - 75 19 - 41
Mobil: 0179 - 21 98 128
E-Mail: berger.steven@mss-schweisstechnik.de

Portrait Martina Nickel

Martina Nickel
Beratung und Verkauf Innendienst

Telefon: 039 203 - 75 19 - 56
E-Mail: nickel.martina@mss-schweisstechnik.de

Portrait Steffen Sedlak

Steffen Sedlak
Beratung und Verkauf Innendienst

Telefon: 039 203 - 75 19 - 48
E-Mail: sedlak.steffen@mss-schweisstechnik.de

Portrait Annika Diesing

Annika Diesing
Beratung und Verkauf Innendienst

Telefon: 039 203 - 75 19 - 59
E-Mail: diesing.annika@mss-schweisstechnik.de

Portrait Anita Langer

Anita Langer
Beratung und Verkauf Innendienst

Telefon: 039 203 - 75 19 - 44
E-Mail: langer.anita@mss-schweisstechnik.de

Portrait Viola Just

Viola Just
Beratung und Verkauf Innendienst Genthin

Telefon: 03 933 - 87 20 - 0
E-Mail: just.viola@mss-schweisstechnik.de

Portrait Marcus Fuchs

Marcus Fuchs
Service und Beratung

Telefon: 039 203 - 75 19 - 50
Mobil: 0151 - 21 281 567
E-Mail: fuchs.marcus@mss-schweisstechnik.de

Portrait Thomas Synagowitz

Thomas Synagowitz
Service und Beratung

Mobil: 0172 - 38 78 213
E-Mail: synagowitz.thomas@mss-schweisstechnik.de

Portrait Torsten Bengsch

Torsten Bengsch
Service und Beratung

Mobil: 0171 - 77 01 793
E-Mail: bengsch.torsten@mss-schweisstechnik.de

Portrait Sascha Schlüter

Sascha Schlüter
Service und Beratung

Mobil: 0170 - 55 98 449
E-Mail: schlueter.sascha@mss-schweisstechnik.de

Portrait Jens Reinhardt

Jens Reinhardt
Service und Beratung

Mobil: 0175 - 47 57 765
E-Mail: reinhardt.jens@mss-schweisstechnik.de

Portrait Andy Löwe

Andy Löwe
Service und Beratung

Mobil: 0172 - 38 03 187
E-Mail: loewe.andy@mss-schweisstechnik.de

Portrait Annette Streich

Annette Streich
Service und Beratung

Mobil: 0152 - 34 273 180
E-Mail: streich.annette@mss-schweisstechnik.de

Portrait Oliver Kurtz

Oliver Kurtz
Service und Beratung Genthin

Mobil: 0171 - 67 15 527
E-Mail: kurtz.oliver@mss-schweisstechnik.de

Portrait Thomas Dünow

Thomas Dünow
Umwelttechnik

Mobil: 0173 - 73 78 216
E-Mail: duenow.thomas@mss-schweisstechnik.de

Portrait Karsten Schröter

Karsten Schröter
Umwelttechnik

Mobil: 0152 - 33 892 524
E-Mail: schroeter.karsten@mss-schweisstechnik.de

Portrait Marcel Weihshaupt

Marcel Weihshaupt
Anwendungstechnik

Mobil: 0172 - 32 77 596
E-Mail: weihshaupt.marcel@mss-schweisstechnik.de

Portrait Detlef Keindorf

Detlef Keindorf
Brennerreparatur

Telefon: 039 203 - 75 19 - 58
E-Mail: keindorf.detlef@mss-schweisstechnik.de

Portrait Matthias Widera

Matthias Widera
Lagerwirtschaft

Telefon: 039 203 - 75 19 - 3
E-Mail: widera.matthias@mss-schweisstechnik.de

Portrait Marcus Stamm

Marcus Stamm
Lagerwirtschaft

Telefon: 039 203 - 75 19 - 3
E-Mail: stamm.marcus@mss-schweisstechnik.de

Portrait Dirk Lungershausen

Dirk Lungershausen
Lagerwirtschaft

Telefon: 039 203 - 75 19 - 3
E-Mail: lungershausen.dirk@mss-schweisstechnik.de

Portrait Bärbel Heydenreich

Bärbel Heydenreich
Finanzbuchhaltung

Telefon: 039 203 - 75 19 - 47
E-Mail: heydenreich.baerbel@mss-schweisstechnik.de

Portrait Petra Ritter

Petra Ritter
Finanzbuchhaltung

Telefon: 039 203 - 75 19 - 46
E-Mail: ritter.petra@mss-schweisstechnik.de

Portrait Martin Lux

Martin Lux
IT-Service

Mobil: 0160 - 93 963 444
E-Mail: lux.martin@mss-schweisstechnik.de

Portrait Elke Grempels

Elke Grempels
Marketingkommunikation

E-Mail: grempels.elke@mss-schweisstechnik.de

 

Standort und Anschrift

MSS Magdeburger Schweißtechnik GmbH
An der Sülze 6
39179 Barleben

 

Anfahrt

Aus Richtung Hannover/Berlin über die A2:

Abfahrt Magdeburg Zentrum, Richtung Stendal bis Barleben, dann nach rechts in das Gewerbegebiet links.

Aus Richtung Halle/Leipzig über die A14:

Kreuz Magdeburg auf die A2 Richtung Berlin, Abfahrt Magdeburg Zentrum, Richtung Stendal bis Barleben, dann nach rechts in das Gewerbegebiet links.

Mit dem Bus:

Ab Busbahnhof Magdeburg Neustadt, Linie 617 Richtung Gersdorf oder Linie 605 A Richtung Ebendorf.

Mit dem Taxi:

10,5 km ab Magdeburg Hbf.

Unser Routing-Service nutzt den Kartendienst von Google Maps. Bitte bestätigen Sie unsere Datenschutzerklärung zum Anzeigen der Wegebeschreibung:

 

Kontakt
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.